Очередной выпуск участников курса по компьютерной грамотности

17 августа 2022 года в ОО КОС и КОГ состоялось вручение сертификатов выпускникам курса по компьютерной грамотности.

Во время вручения сертификатов Жапаров К.Р., Төрага КОС и КОГ поздравил второй выпуск курса по компьютерной грамотности. Пожелал успехов в работе, счастья в семейной жизни и чтобы полученные сертификаты были полезны им в дальнейшем. Также пожелал сплоченности Кыргызскому обществу слепых и глухих сказав, что каждый член Общества очень важен для нас, потому что всё Кыргызское общество слепых и глухих состоит из каждого из нас.

Среди выпускников курса — Султаналиева Э.Ш. (одна из активистов КОС и КОГ) выразила благодарность руководству КОС и КОГ в лице Жапарова К.Р., Төрага КОС и КОГ, сказав что в последнее время уделяется очень много внимания лицам с инвалидностью по зрению и слуху и ведется большая работа по их социальной поддержке. Также сказала, что многие члены КОС и КОГ поддерживают Төрага КОС и КОГ в его работе. И пожелала успехов в трудовой деятельности.

Для информации: с марта месяца в Центральном аппарате ОО КОС и КОГ начаты курсы по компьютерной грамотности на бесплатной основе для всех желающих членов Кыргызского общества слепых и глухих.